Headerbild Firmenprofil

Team

Kontaktieren Sie uns

Wir stehen Ihnen mit Rat und Tat zur Seite, damit am Ende nicht SIE fertig sind sondern Ihr Laden.

Frank Lenhardt

Frank Lenhardt

Geschäftsführer
Bertz GmbH & Co. KG

lenhardt@bertzgmbh.de
Tel.: 06252 - 9955-31

Frank Lenhardt

Andrea Bertz-Fischer

Geschäftsführerin
Bertz GmbH & Co. KG

a.bertz@bertzgmbh.de
Tel.: 06252 - 9955-23

Sven Rapp

Sven Rapp

Dipl.-Designer
Planung

rapp@bertzgmbh.de
Tel.: 06252 - 9955-43

Silvia Butter

Silvia Butter

Industriekauffrau
Objekt- und Saloneinrichtungen

butter@bertzgmbh.de
Tel.: 06252 - 9955-21

Roland Wendel

Roland Wendel

Dipl.-Des. (FH) Innenarchitekt
Objekt- und Saloneinrichtungen

wendel@bertzgmbh.de
Tel.: 06252 - 9955-39

Sven Haugeneder

Sven Haugeneder

Industriekaufmann
Vertrieb Innendienst

haugeneder@bertzgmbh.de
Tel.: 06252 - 9955-33

Jutta Sattler

Jutta Sattler

Industriekauffrau
Ass. der Geschäftsleitung

sattler@bertzgmbh.de
Tel.: 06252 - 9955-26

Marcel Knäblein

Marcel Knäblein

Industriekaufmann
Auszubildender

knaeblein@bertzgmbh.de
Tel.: 06252 - 9955-12

Roland Wilhelm

Roland Wilhelm

Buchhaltung

wilhelm@bertzgmbh.de
Tel.: 06252 - 9955-16

Jörg Tschapek

Jörg Tschapek

Montage

Thomas Dambier

Thomas Dambier

Montage

Özcan Erodabasi

Özcan Erodabasi

Lager

Alexander Usbeck

Alexander Usbeck

Lager

Unser Neuzugang:

Unser Neuzugang